“Australiana” 5° Triathlon MTB di Predazzo

ANCORA POSTI DISPONIBILI: Se qualcuno non ha fatto in tempo ad iscriversi mandate una email a: glauco78@hotmail.com

News: Premio speciale agli atleti/e che otterranno le migliori frazioni:

NUOTO + T1

BICI + T2

CORSA

Nei prossimi giorni verrà pubblicata la starting-list ed i criteri di qualifica.

QUESTA LA LISTA DEGLI ATLETI ISCRITTI:

PELIZZONI ANNA 1999 CUS PARMA ASD YB
CARRADORE MARTA 1989 G.S. ALPINI VICENZA S2
ZANELLA DANIELA 1975 DOLOMITICA NUOTO CTT M1
GRASSO CHIARA 1989 DOLOMITICA NUOTO CTT S2
CALVETTI FRANCESCA 1992 DOLOMITICA NUOTO CTT S1
PETRI ELISA 1973 CSA GORIZIA M1
SCANAVACCA GIOVANNA 1982 DOLOMITICA NUOTO CTT S3
ZAMBIASI CLIZIA 1972 CSA GORIZIA M1
SFRISO CLAUDIA 1979 A.S. DELFINO CHIOGGIA S4
CENNI GENZIANA 1978 VIS CORTONA S4
PURZER VALERIA CHIARA 2001 BRESSANONE NUOTO YA
DEJAKUM VERA 2002 BRESSANONE NUOTO YA
UNTERWEGER LENA 2001 BRESSANONE NUOTO YA
SCHWEIGLL LARA 2002 BRESSANONE NUOTO YA
MENDITTO MARTA 1999 SAI FRECCE BIANCHE YB
MINARDI GIADA IA 1970 tessera giornaliera M2
GOLDONI PAOLA 1967 DESENZANO TRIATHLON M2

 

POLIZZI DANIEL 1998 RIVTRI92 JU
ZAMPESE ROSS 1979 TRIATHLON 7C ASD S4
ZINATO FABIO 1970 TRI ALTO ADIGE M2
BRUNI CLAUDIO 1972 K3 CREMONA M1
PIVA DAVIDE 2000 FERSENTRI A.S.D. YB
ZENTI STEFANO 1967 FUMANE TRIATHLON M2
IORIATTI GABRIELE 1999 FERSENTRI A.S.D. YB
ZAFFIRI LEONARDO 1972 STEEL T – BG M1
COLOMBO CRISTIANO 1969 CSA GORIZIA M2
OLIARI RICCARDO 1969 DOLOMITICA NUOTO CTT M2
MARTELLO CHRISTIAN 1974 DOLOMITICA NUOTO CTT M1
LARCHER STEFANO 1980 DOLOMITICA NUOTO CTT S4
MARI ANDREA 1976 TRI TEAM BRIANZA M1
DE MONTE IGINIO 1965 CSA GORIZIA M3
CAVALLARIN GIANNI 1972 LOS TIGRES M1
MORELLO FRANCO 1966 CUS PADOVA A.S.D. M3
LORENZI PAOLO 1960 CSA GORIZIA M4
VIOLI MATTEO 2000 VIS CORTONA YB
GUIDELLI FABIO 1975 VIS CORTONA M1
TESTA FEDERICO 2002 TRI TEAM BRIANZA YA
ZANONI MICHELE 1997 DOLOMITICA NUOTO CTT JU
VINANTE FABRIZIO EDOARDO 2001 DOLOMITICA NUOTO CTT YA
LOZZER THOMAS 2002 DOLOMITICA NUOTO CTT YA
DELLANTONIO FABIO 2002 DOLOMITICA NUOTO CTT YA
GRANDI ENRICO 1974 TRIBO M1
PANSINI GIUSEPPE FABIO 1974 SSD NUOTO GIOVINAZZO M1
MOLINARI FABIO 1970 tessera giornaliera M2
DAI PRA’ DINO 1972 DESENZANO TRIATHLON – TRIO EVENTI M1
DAI PRA’ FRANCO 1963 DESENZANO TRIATHLON – TRIO EVENTI M3
DAI PRA’ FABIO 1968 tessera giornaliera M2
CELEGATO MARCO 1999 ASI TRIATHLON NOALE YB
MILESI BRUNO 1965 SSV BRUNECK TRIATHLON M3
PUPA ANTONIO 1944 TRI. RN. MAROSTICA M7
BELLETTI MASSIMO 1970 tessera giornaliera M2
DOLCI DANIELE 1971 tessera giornaliera M2
ORTEGA PEREZ MARIO 1976 FERSENTRI A.S.D. M1
VANNONI ERMANNO 1967 T.D. RIMINI M2
PETRUCCELLI GIACOMO 1979 SCM – TRIATHLON S4
BENASSI MASSIMILIANO 1972 tessera giornaliera M1
PATRIS LUCA 1998 SAI FRECCE BIANCHE JU
DAVITE STEFANO 1986 SAI FRECCE BIANCHE S3
GALLETTI MASSIMO 1968 SSV BRUNECK TRIATHLON M2
GALASSI FABIO 1986 IMOLA TRIATHLON S3
FANTONE JULIO YARIN 2001 FERSENTRI A.S.D. YA
BORTOLAMEDI MICHELE 2001 FERSENTRI A.S.D. YA
PELIZZONI CARLO 2001 CUS PARMA ASD YA
TRAPANI CHRISTIAN 2001 CUS PARMA ASD YA
FERRARESE VICHHAY 2001 FUMANE TRIATHLON YA

You may also like...